Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

904 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
904 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Не полностью платят зарпалту

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться почему нам военнослужащим не платят уже целый год коэффициент 1,25. мы после окончания артиллерийский инженерный институт поехали по распределению в забайкалье, сколько мы не донимали бухгалтера нашего и финансиста они отвечали только одно все документы отправлены в Москву, нам не дали 12 окладов когда приехали, сейчас получаем зарплату как прапорщики, с нами лейтенанты которые пришли получают намного больше чем мы, что нам делать?

30 Июля 2013, 08:53, вопрос №148616 Анна
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Добрый день в настоящее время вопросы денежного довольствия военнослужащих урегулированы законом -Федеральный закон от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» (с изменениями и дополнениями). Что касается факта не выплаты поговорите с командиром и в беседе укажите что вынуждены обращаться в военную прокуратуру с заявлением по данному факту поймет — вопрос решат быстрее -нет значит придется действительно обращаться с заявлением.
    ссылка на текст закона
    • ссылка на фз о денежном довольствии.doc
    30 Июля 2013, 09:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats