Не полностью платят зарпалту

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться почему нам военнослужащим не платят уже целый год коэффициент 1,25. мы после окончания артиллерийский инженерный институт поехали по распределению в забайкалье, сколько мы не донимали бухгалтера нашего и финансиста они отвечали только одно все документы отправлены в Москву, нам не дали 12 окладов когда приехали, сейчас получаем зарплату как прапорщики, с нами лейтенанты которые пришли получают намного больше чем мы, что нам делать?

, Анна,
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
Добрый день в настоящее время вопросы денежного довольствия военнослужащих урегулированы законом -Федеральный закон от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» (с изменениями и дополнениями). Что касается факта не выплаты поговорите с командиром и в беседе укажите что вынуждены обращаться в военную прокуратуру с заявлением по данному факту поймет — вопрос решат быстрее -нет значит придется действительно обращаться с заявлением.
ссылка на текст закона