Является ли клавиатура у планшету составной частью товара или аксессуаром?
Купил планшет, с отстегивающейся клавиатурой. Через 11 месяцев хотел отремонтировать клавиатуру по гарантии. В гарантийном центре выдали акт, что гарантия на клавиатуру не год как на планшет, а полгода, как указано в гарантийном талоне. А в талоне только про гарантию на год на "изделие", три месяца на "аккумуляторные батареи" и "зарядное устройство"+"кабели" - и все! Прошу показать где клавиатура и полгода, - говорят мол и не надо - это типа аксессуар как наушники. Позвонил продавцу - долго думали, совещались - сказали похоже как клавиатура таки чехол - они вместе аксессуары. Ссылаюсь на гарантию на составную часть товара, если она не указана - снова прошу показать где в талоне, правилах обслуживания, инструкции прямо сказано про это - ничего!
Все вокруг составной части, планшета, который специально создан под работу и без, и со своей, именно этой клавиатурой, и надо ли это прямо указывать.Что здесь с этим делать? Может с неисполнением требований продавцом ст.10 и 12 ЗоПП о непредоставлении полной и достоверной инфо о товаре (и ответственностью продавца)?