Получу ли аванс, если ушла в ученический отпуск?
Здравствуйте. Я ушла в ученический отпуск с 12.12 по 23.12, как и положено мне выплатили отпускные, а 15.12 начислили зарплату за ноябрь, а 26.12 выплачивается аванс, но мне его не заплатили. Правильно ли сделало мое предприятие?
у нас начисляется аванс с 1 по 15 число, но я же до 12 числа работала.
а размер ученического отпуска у меня совпал с авансом который сейчас получили другие работники
Уважаемая Александра!
В любом случае Вы вправе проверить правильность начисления Вам отпускных и последующей (за авансом) заработной платы.