Здравствуйте, Ксения!
Договор с салоном Вы можете расторгнуть, в любое время по Вашему желанию. И без справки от терапевта. Напишите заявление в салоне о досрочном расторжении договора. На своем экземпляре поставьте отметку.
Почитайте в договоре условия о расторжении договора.
После того, как договор с салоном будет расторгнут. Салон будет обязан перечислить деньги по договору в банк. Опять же в договоре эти условия наверняка прописаны.
Копию соглашения о расторжении договора с салоном представьте в банк. и ждите возврата денег. После этого растрогайте кредитный договор.
Вы можете внести собственные деньги в банк и расторгнуть его досрочно, не дожидаясь возврата денег салоном.
Но если этот вариант, Вас не устраивает. То действуйте, как я написала.
Салон попытается удержать с Вас деньги по договору (первичная консультация и тд.) Наверняка это в договоре прописано. Но упирайте, что все эти условия оспоримы в суде. Может удастся уменьшить сумму удержаний.
Если ответ был Вам полезен, не забудьте сообщить об этом.Удачи!
С уважением, Оксана