Могут ли мой участок снять кадастра, если сосед жалуется на отсутствие проезда к своему участку?
Здравствуйте. Я до купила у администрации поселения 6 соток к своему участку, поставила забор залит фундамент, проведен к дому газ. Сосед подал иск в суд снять мой участок с кадастра, так как у него нет проезда к его участку, якобы они здесь раньше ходили, но проезд к его участку есть в конце улице буквально через 15 метров, шириной 6 метров. Может ли суд вынести решение не в мою пользу?
, Евгения, с. Песчанокопское