Имеют ли право врачи не выдавать препараты по временной регистрации пациента?
Здравствуйте, у меня вопрос, я проживаю в Белгороде временная регистрация имеется, а прописан в Волгограде, мне поставили диагноз болезнь Бехтерева, я отлежал, мне выдали выписку, в ней указано что я нуждаюсь в дорогостоящих препаратах, ,,, через день пошел к своему терапевту с этим заключением и мне отказали, сказали только по месту жительства ,,,, и по временной тоже отказали,,, хотелось бы узнать на какой основе мне отказали, документы в порядке полюс инн.
, Олег, г. Белгород