Как расторгнуть договор оказания юридических услуг, если мы ими не воспользовались?
Я заключила договор о оказании юр. услуг по подачи алиментов.
Подовала от имени дочери на ее гражданского мужа
Внесла 5000 рублей Полный пакет услуг стоит 30000 руб.
Договор заключен 23 декабря в 19 часов, 26 декабря я должна привезти 25000 рублей. Но в субботу я позвонила в контору и сказала, что дочь отказалась и деньги я непривезу 5000 рублей забирать не буду.
Перечень документов на алименты (свидетельство детей, принятие отцовства) мы не отправляли.
Адвокат звонил и говорит что уже сделали почти всю работу. просит приехать и расторгнуть договор
Я им должна платить или нет.
В тот день он был выпимши было его день рождение.