Может ли работодатель уволить меня по статье, если уже написано заявление по собственному желанию?
Здравствуйте! Меня приняли на работу с испытательным сроком на три месяца. Недавно представитель нанимателя сказал, что я не подхожу на эту должность и не справляюсь с работой, хотя я с этим не согласна. Скажите, пожалуйста, имеет ли право работодатель после написания мною заявления об уходе не принять его и уволить меня по статье, при этом устно сказав, что я не исполнила отписанные мне документы?