Как добиться выплаты пенсии по потере кормильца, если она была назначена 3 месяца назад?

Добрый день.Нам назначина пенсия по потери кормильца но мы ещё ни разу её не получали.Накопилась за три месяца.Можно ли написать заявление на выплату не дожидаясь следующего месяца

, Инна, рп. Шушенское
Альбина Павлович
Юрист, г. Новокузнецк

Если Вам эта пенсия назначена, то проблем с ее получением быть не должно. Какой вид доставки пенсии Вы выбрали? Почтовое отделение или расчетный счет?