Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
292 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Изъятие водительского удостоверение

добрый день, у меня такой вопрос. 22.06.2013 были изъяты права по статье 12.8 коап, судебного заседание еще не было, затем был введен законопроект разрешпющий 0,16 промилле, а у меня было 0,15. Я хотел бы узнать, может ли судья вынести решение в мою пользу?

30 Июля 2013, 03:35, вопрос №148526 Усман, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 681 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день.

    В настоящий момент судья вынести решение в Вашу пользу не сможет, так как поправки вступят в законную силу только с 01 сентября 2013 года. Если до этого решение не будет принято, то после 01 сентября судья будет вынужден прекратить производство по делу, а если решение состоится ранее, чем 01 сентября, то в дальнейшем Вы его можете отменить подав соответствующее заявление тому же судье который принимал решение.

    С Уважением, Сергей.

    30 Июля 2013, 03:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats