Можно ли оформить губернаторское пособие по временной регистрации, если мы недавно получили гражданство РФ?
Мы не давно получили гражданство по соотечествинникам, было временное убежище. У нас двое детей, второй ребёнок рождён в Нижнем Новгороде. Можем мы получить помощь по уходу за ребёнком до 1.5 лет и губернаторское пособие по временной регистрации, так как своего жилья у нас нет.