Как вернуть деньги за оказание некачественных услуг, заказанных в социальной сети?

Здравствуйте, заказала работу на этом сайте http://vk.com/club68551050

Скинула все требования к работе, девушка которую звать Мария Руденко согласилась с требованиями и скинула свои реквизиты, я отправила ей пол суммы, далее ещё интересней. Она отправила работу после того, как я внесла 2-ую часть, в итоге что?! Пришла мне работа скопирована с интернета и соответственно не по-моему п/п до сих пишу им троим, молчат гадюки! Могу ли я вернуть деньги? Уж очень хочется отомстить. А скоро защита, а у меня как понимаете ни работы готовой, ни денег

, Кристина, г. Йошкар-Ола
Сергей Микрюков
Юрист

добрый день.

Для начала, заключался ли с исполнителем какой либо договор, оговаривались ли условия к дипломному проекту, если нет доказать что работа некачественная будет сложно. А по порядку действий, если не выходят на связь напишите претензию, если не ответят в установленный срок и не вернут деньги вы имеете право обратиться в суд однако дело мягко говоря «не очень перспективное» дипломную вы должны писать сами, лично судье наврят ли будет на вашей стороне.