Могу ли я продать соседу 1 сотку своей земли?

Здравствуйте!Могу ли я продать соседу 1 сотку своей земли?Земля в собственности.У меня 3 несовершеннолетних детей.

, Евгений, г. Нарьян-Мар
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствутйе!

Связи между наличием у вас детей и землей в собственности нет никакой.

В целом конечно продать возможно, то местное законодательство как правило устанавливает минимальные размеры земельных участков которые можно выделять. Площадь в одну сотку думаю вам не разрешат продать и отмежевать

С уважением Алекснадр