Я, военнослужащий, получил квартиру, при разводе я должен сдать квартиру при условии что я в ней прописан?

Я военнослужащий недавно получил двух комнатную квартиру при разводе я должен сдать квартиру при условии что я в ней прописан?

, Сергей, г. Находка
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день Нет Какой либо нормы, обязывающей сделать это законодательство не содержит Она была предоставлена исходя из состава семьи на момент Ее распределения РУЖО ( или иного органа, если служите не в МО РФ) и оснований для прекращения права пользования ею не имеется

Единственным основанием для Ее сдачи будет являться увольнение со службы поскольку данный вид жилых помещений предоставляется на время прохождения служб

Сергей
Клиент, г. Находка

Если я не успел прописатся но есть договор о предостовлении служебного жилья?

Сергей

Не имеет значения. Есть договор