Как опротестовать решение заочного суда, если меня не было в городе?

Состоялся суд меня нет дома я не успеваю написать заявление об отмене решения заочного суда я еще не приехала как быть

, светлана

Здравствуйте Светлана!

Обратиться в суд с Ходатайством, о возможности восстановления пропущенного срока рассмотрения, так как у Вас не было возможности присутствовать на суде и доказывать свои права, в связи с тем, что Вас не было дома из за того что Вы еще не приехали! С приложением доказательств Вашего отсутствия!

Успехов!