Какова вероятность лишения свободы по ст. 158 ч. 3?

Здравствуйте моя жена украла у своей подруги 25000 руб тайна проникнув в квартиру и выкрала эту сумму было заявление от пострадавшей чисто сердечное признание от супруги следственный эксперемент на котором моя супруга во всем созналась дело направленности в суд у нас есть маленький ребенок пяти лет и моя супруга до этого не где не превлекалась и на учете не состоит что ей грозит и какова вероятность реального лишения свабоды???

, алексей, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Алексей!

УК РФ, Статья 158. Кража

ч.3 Кража, совершенная:

а) с незаконным проникновением в жилище;
б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода;
в) в крупном размере,

— наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Все решается от обстоятельств, судом, то что есть ребенок, ранее не привлекалась и дала чистосердечное признание, скорее всего очень даже может повлиять в лучшую для Вас сторону! Удачи Вам!