Не выдают аттестат об окончании музыкального училища, куда обратиться?

Добрый день.я закончила музыкальное училище и мне много лет не отдают аттестат и говорят что я там и не училась хоть даже есть фото где нас поздравляют с окончанием училища и учителя которые там еще работают говорят училась.подскажите как можно на их надовитьнадовить и получить свой аттестат.Большое спасибо

, Лина, г. Москва
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва
Лина

Уважаемая Лина. Рекомендую Вам написать письменное требование в свободной форме, в котором вы требуете выдать аттестат об окончании училища. И дождитесь официального ответа!!! из этого училища. И уже исходя из полученного ответа можно будет понимать алгоритм дальнейших действий.

Удачи.