Можно ли подать в суд на почту РФ за нарушение сроков доставки?
Отправила посылки по почте рф, бесценно оценены, они потерялись, на горячей линии сказали что все сроки подачи истекли,написала заявление на розыск но не факт что найдется если не найдется возмесят мне 0 рублей 0 копеек, а то что я потеряла клиентов, переживаю, и деовчка которой отправила беременная, каждый раз переживает ждет в посылке вещей на 20 тысяч, у нее уже угроза выкидыша ыла на нервной почве скажите можно ли падать на почту в суд за ущерб прнесенный и нарешние сроков