Возможно ли оформить дом в собственность, если он подлежит сносу и есть только прописка в паспорте?
Здравствуйте!у меня такой вопрос,дом в котором я прописана относится к ветхому фонду и под снос.Документов на него у меня никаких нет,только прописка в паспорте.Возможно ли сделать документы что это моя собственность?Если нет,то полагается ли мне квартира в замен этой,которую снесут
Видимо да,договор найма,дело в том что эту комнату приобретали родители за 20000 р.Но документов никаких нет
Возьмите выписку из ЕГРП в росреестре на квартиру, там будет указан собственник помещения.
Если квартира приобреталась, то она должна быть в собственности, а не в найме.
Желаю удачи!