Может ли оператор подать в суд за хамство по телефону?

Дело было так: я каждый день кладу на телефон по 50р., т.к. каждый день они списываются. Хотя, абон., плата составляет 9р.в день. Психанула, позвонила, пыталась выяснить, оператор никак не хотел меня понимать. Сто раз сказал, что я звонила за пределы региона (я не звонила!). В итоге, попрощалась и думая, что сбросила трубку крикнула о том, что они все идиоты и дебилы.

Затем мне позвонил этот же оператор и сказал, что передаст запись вышестоящему руководству и обозначит как угрозу и хулиганство.

Воспринимать ли это серьёзно?

, Каринэ, г. Орел

Добрый день. Можете забыть. Нет тут хулиганства, так как сказали Вы это не в целях нарушит ь общественный порядок и не допускали нецензурной брани, а высказали предположение что они все имеют психические заболевания. Но ошиблись… Ничего не будет