Как доказать что я такая же полноценная медицинская сестра, как и в государственной поликлинике?
Здравствуйте! Я отработала 30 лет в системе здравоохранения, 10 лет в поликлинике, 20 лет в Медценте при заводе "адмиралтейские верфи" (Преобразованном из медсанчасти) Когда я устраивалась на работу медсестрой в медцентр в 1996 году, в трудовой книжке, сделали запись "Принята на работу медсестрой доврачебного кабинета в медцентр при Государственном предприятии "Адмиралтейские верфи".Медцентр фактически всегда оказывал и оказывает поликлинические услуги работникам завода бесплатно, другим категориям граждан - на хозрасчетной основе. Каковы мои шансы доказать свой медицинский стаж, и возможно наивный вопрос, чем аргументировать свою позицию в суде, что я такая же полноценная медицинская сестра, как и в государственной поликлинике, ведь по пределению Верховного суда я медик второго сорта, без права на досрочную пенсию. Как доказать, что мои права ущемлены? Буду благодарна за ответы. Спасибо, с уважением, Жанна Федяева.