Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Имеет ли право управляющая компания входить в квартиру и ставить какие-либо заглушки?
пришло уведомление от управляющей компании что ели я не погошу задолженность по квартплате они прекротят предоставление комунальных услуг то есть поставят заглушку на конализацию.имеют ли они право это сделать и входить в квартиру
УК вправе приостановить предоставление Вам коммунальных услуг за длительную неоплату. Если Вы получили предупреждение — примите меры к погашению задолженности.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер.
Вопрос в следующем. В 2011 родился первый ребенок, но умер. Есть св-ва о рождении и смерти. В 2012 родился второй ребенок (инвалид). Еще в 2011 году подали заявку на оформление ипотеки, нам ее одобрили уже после смерти первого малыша. На второго был оформлен мат. капитал и пущен на оплату основного долга. В 2023 году родился третий ребенок. Так как зарплата мужа перекрывает прожиточный минимум на всех членов семьи, то никаких выплат на младшего не получаем, кроме 1000 р до 1.5 лет и 600 р до 3 лет. В 2025 ипотека была закрыта. Задумались о покупке более просторного жилья. Подскажите, имеем ли право на жилищную субсидию или капитал на третьего ребенка? С льготной ипотекой "пролетаем" так как, в нашем регионе на вторичку он не распространяется, а нового жилого фонда практически нет, либо по заоблачным ценам.
Заранее спасибо за ответ.
С уважением, Наталья
, вопрос №4948771, Наталья, г. Кашира
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мама подарила при продаже квартиры свою долю сыну.Сын купил квартиру и проживает там вместе с женой и детьми.Маму поселили с однокомнатную квартиру жены сына(мама там зарегистрирована одна и проживает уже 15лет)Сейчас мама пенсионер и инвалид.Имеет ли право жена сына выселить маму из квартиры?
, вопрос №4947124, Ольга, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.