Можно ли предусмотреть в ЕГРП обременяющую запись на договор аренды с правом выкупа?
Добрый день, подскажите, пожалуйста, можно ли/ на основании чего/ предусмотреть в ЕГРП обременяющую запись на договор аренды с правом выкупа (долгосрочный договор аренды)для того, чтобы обезопасить арендатора от отчуждения арендодателем объекта недвижимости? Может быть это будет договор залога? Или в самом договоре аренды с правом выкупа предусмотрена такая обязанность арендодателя?