Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

824 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
824 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Можно ли выписать из квартиры совершеннолетних детей

Добрый вечер. Квартира приватизирована на мать моего мужа.Прописаны её сын (40 лет),дочь (44 года) и внук (26 лет).Фактически проживают только мать с дочерью.Мать решила продать квартиру.Для этого нужно всех выписать.Сын согласен,а дочь и внук против.Как быть?Спасибо.

28 Июля 2013, 03:45, вопрос №148422 Елена, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шевченко Ольга Павловна

    Если дочь и внук в свое время дали отказ от участия в приватизации, то в силу закона они сохраняют право пользования данной квартирой. Выписать их нельзя.

    28 Июля 2013, 03:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats