Написать-то Вы, конечно же, можете. Только вот «помилование, как правило, не применяется в отношении осужденных:
а) совершивших умышленное преступление в период назначенного судами испытательного срока условного осуждения;
б) злостно нарушающих установленный порядок отбывания наказания;
в) ранее освобождавшихся от отбывания наказания условно-досрочно;
г) ранее освобождавшихся от отбывания наказания по амнистии;
д) ранее освобождавшихся от отбывания наказания актом помилования;
е) которым ранее производилась замена назначенного судами наказания более мягким наказанием.
(Указ Президента РФ от 28 декабря 2001 г. N 1500 „О комиссиях по вопросам помилования на территориях субъектов Российской Федерации“).
Учитывая статьи УК РФ, думаю, ни о каком помиловании здесь речи быть не может.