8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купил якобы франшизу в интернете, можно ли вернуть деньги?

Здравствуйте, увидел в контакте у молодых ребят якобы франшиза заработок от 90-300 тыс рублей на такси убер за 30 тысяч до покупки говорили что поездки 500 а после оказалось что поездки по 300 р, оплатил на именную карту парня, после со мной созвонились и показали то, что в бесплатном доступе тупо айпи минять и вставить промокод. а вывод денег нужно купить левую симкарту оформить на нее киви и выводить через киви чтоб не смогли обнаружить, меня эта незаконная тема не устраивает, могу ли я их запугнуть чем то чтоб вернули или написать какое то заявление в милицию чтоб мне потом вернули деньги.

А так у них расписана франшиза:

Бизнес на выгодных поездках через такси UBER работающий по всему миру.

-Что входит в стоимость обучения?

1) Софт + подробное обучение через teamviewer + skype как им пользоваться.

2) Как и куда принимать платежи, и куда их выводить.

3) Привлечение клиентов.

4) Делегирование.

-В чем выгода клиенту?

С помощью софта вызывается машина на которой можно проехать с помощью промокода расстояние равное примерно 80% Москвы.

-Где здесь деньги?

Суть - многие люди пользуются такси. Мы предоставляем услугу подачи такси убер с промокодом.

Как? У нас свой сервис в телеграмме (Наш логин: UBERPUTIN) - человек пишет нам адрес откуда его забрать (пр. Спб, Лиговский проспект 124, бизнес класс) платит 100р за услугу, через 2-5 минут получает номер таксиста и трекинг на отслеживание машины.

-Как происходит обучение?

У нас нет и не будет никаких мануалов, мы работаем с каждым человеком лично по скайпу, и помогаем настроить весь бизнес с помощью teamviewer.

Расчётный период обучения 4-6 часов в зависимости от обучаемости человека.

Почему нет вопрос с привлечением клиентов?

Услуга пользуется массовым спросом (такси), выгодна услуги очевидна для рядового клиента.

-Какой результат на данный момент?

На данный момент от 9.000 до 13.000 прибыли в день.

Показать полностью
, Алексей, г. Энгельс
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Алексей, на мой взгляд у Вас слишком большого количества вариантов нет. Если Вы знаете ФИО и адрес лица, которому присылали на карту деньги — значит обращаться в суд за истребованием неосновательного обогащения. Если же таких сведений у Вас нет — Вы можете написать заявление в полицию о том, что у Вас мошенническим путем взяли деньги (расписав подробно ситуацию), дождаться выяснения ФИО и адреса лица, которое является владельцем карты. Если повезет и возбудят дело — хорошо, если нет, то уже тогда обратиться в суд с тем же самым иском к лицу, данные которого будут выяснены при проверке Вашего заявления.

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Энгельс

у меня все данные есть и страница вк и карта на них и квитанции оплаты

у меня все данные есть и страница вк и карта на них и квитанции оплаты
Алексей

Алексей, страница в ВК это не совсем нужные данные. Необходим адрес регистрации и ФИО. Причем они должны соответствовать владельцу банковской карты, на которую Вы перечисляли деньги. Если именно эти данные у Вас есть, то Вы можете уже сейчас готовить иск в суд. При необходимости обращайтесь ко мне в чат, можем обговорить суму и я его Вам подготовлю.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Договорное право
Подскажите пожалуйста, как мне вернуть деньги?
Здравствуйте,мною были даны 100тыс исполнителю на материалы на ремонт,расписка есть,материалов было куплено на 35 тысяч (есть чеки)Но возникли разногласия по поводу оплаты за работу,исполнитель деньги не отдает и говорит что я ещё должна,но договора письменно никакого не заключалось.Подскажите пожалуйста,как мне вернуть деньги?
, вопрос №4095564, Ирина, г. Владивосток
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад?
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад? Есть ограничение по срокам ?
, вопрос №4095231, Евгений, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте Я подписал договор о прохождении курсов и заплатил за них, но сами курсы проходить передумал Можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте Я подписал договор о прохождении курсов и заплатил за них, но сами курсы проходить передумал Можно ли вернуть деньги?
, вопрос №4094708, Илья, г. Москва
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть деньги за товар ненадлежащего качества?
Здравствуйте, заказали индивидуальный пошив нижнего белья, приехали, сняли мерки. Заранее обговаривали бюстгальтер, его форму, поддержку и прочее. Сегодня забрали комплект нижнего белья, но оно не соответствует обновленным ранее показателям посадки, местами видны пятна, подпаленные нитки. Швея признала ошибку и готова переделать комплект. Возможно ли вернуть деньги за товар ненадлежащего качества?
, вопрос №4094703, Николай, г. Якутск
Защита прав потребителей
Как мне вернуть деньги за страховку?
1 марта 2024 года купила автомобиль 1 марта как законопослушный гражданин оформила страховку на автомобиль. В этот же день по пути до дома из автосалона загорелся чек, полетела коробка Сдали автомобиль в салон, его взяли на ремонт В итоге автомобиль не получилось отремонтировать. 22 апреля 2024 года расторгнули договор купли продажи с автосалоном. На данный момент у меня нет авто на который делалась страховка, и нет денег за страховку, так как Тинькофф считает, что не должен в таком случае вернуть мне за нее деньги ! Как мне вернуть деньги за страховку?! Возможно это?
, вопрос №4094577, Алёна, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 24.12.2016