Будут ли начислять субсидию для оплаты ЖКХ, если подать на алименты для дочери, прописаной в квартире тещи?
мы с Женой живем вместе. Но Жена с Дочерью прописаны у тещи. то есть в 2х комнатной квартире. и Теща заставляет подать на элементы якобы будут субсидии и плата за квартиру уменьшится для тещи. Скажите уменьшится ли плата и будут ли субсидии если подадут на элементы??????
, Дмитрий, г. Черногорск
