Не пропустили в вокзал из-за отказа положить личные вещи на ленту для досмотра, правомерны ли эти действия?
Сегодня хотела зайти в вокзал из вещейтолько личные( клач) отказались впускать, должна положить сумку в контейнер на ленту , отказалась . Знаю что личные вещи я могу и не класть на ленту , а просто открыть клач и показать содержимое , но они даже проигнорировали вызов старшего для уточнения причин
, Наталич, г. Москва