Могут ли меня перевести работать в другой город без моего согласия?
Добрый день!Работаю банке (приняли временным сотрудником ) , работаю уже 9 месяцев.Банк расширяется, открывает новую точку. Место расположения в близлежащей области, работников подобрать не могут, и направляют на подмену в эту точку. Географически другой город, часы работы больше на 3,5 часа, добираться транспортом по времени 2,5 часа. Я могу отказаться от этой замены, если в договоре прописано : Перемещение бухгалтера-кассира между внутренними структурными подразделениями производится согласно действующему законодательству и в соответствии с порядком, установленным в банке. Помогите пожалуйста. Или написать в этом случае заявление на увольнение?