Имеет ли право налоговая служба взыскивать недоимку и пени после истечения срока принятия претензий?
здравствуйте, у меня вопрос вот какого плана: в начале этого года было принято решение о закрытии ООО. В областную газету было подано объявление о принятии претензий от кредиторов, в установленные законодательством сроки претензий не поступало.Имеет ли право налоговая служба взыскивать недоимку и пени после истечения срока принятия претензий.
, Людмила, г. Катайск