8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помощь уволится или перевестись

Проблема заключается в том,что при подписании контракта было сказано,что мы сможем выходить из части,после того как выйдет положенный год по призыву,после выхода этого положеного года,мы вышли,сняли квартиры,начали обустраивать свой быт,но примерно через две недели,нас всех посадили на казарму,сказали что нам надо еще по срочке дослуживать еще по 7 месяцев и только потом сможеш выходить за пределя части. Мы звонили в прокуратуру города Санкт-Петербург,нам ответили что эти действия незаконны,надо приахать к ним и написать заявление,но пока что нам это немвозможно,так как нас не выпускают. Хочу перевестись или уволится. Сам лично не пробовал уволится или перевестись,но есть товарищи которые прбовали,но их мягко говоря "послали" говоря что мы тоже много чего хотим,что идите дальше служите и все,даже не слушают. Подскажите что можно сделать

Показать полностью
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Липин
Дмитрий Липин
Юрист, г. Москва

Сергей, вы можете подать жалобу через онлайн форму на сайте главной военной прокуратуры. Для увольнения по несоблюдению условий контракта необходимо обратиться в суд. Могу помочь Вам составить заявление.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Могу ли я уволится со службы по контракту по уходу за больной матери инвалида 1группы или лучше зделать опекунство?
Могу ли я уволится со службы по контракту по уходу за больной матери инвалида 1группы или лучше зделать опекунство?
, вопрос №4062871, Иван, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
После оказания первой помощи на месте, приехал фельдшер скорой помощи
Здравствуйте. Я врач терапевт участниковый, на приём пришёл пациент (выхосокое ад и сердечная недостаточность) , после осмотра которого была рекомендован экстренная госпитализация. После оказания первой помощи на месте, приехал фельдшер скорой помощи. Фельдшер начал возвращаться что пациент не готов к транспортировке, т.к. ему не установлен венозный катетер. Ссылаясь на то что раз он пришёл к вам в поликлинику, вы и должны поставить катетер. Поликлиника находится в маленьком городе, стационара нет, вести пациента около 1 часа. Вопрос кто должен поставить катетер в вену фельдшер скорой помощи, терапвт участковый или мед сестра участковая.
, вопрос №4062888, Элеонора, г. Санкт-Петербург
386 ₽
Защита прав призывников
Слетела ли у нас отсрочка от армии или нет?
Добрый день сын учился на специалитете бюджетного отделения очной формы, потом взял академ отпуск на полгода. Вышел из него не смог сдать экзамен оформил еще один академ отпуск на месяц. И перевелся в этом же университете форма обучения очная бюджет но на бакалавриат сроком обучения 4 года. Слетела ли у нас отсрочка от армии или нет?
, вопрос №4062741, анастасия, г. Москва
Военное право
Здравствуйте я военнослужащий контрактник Я хочу перевестись ближе к семье к родителям
Здравствуйте я военнослужащий контрактник Я хочу перевестись ближе к семье к родителям. Я не знаю как мне быть и какие мои действия
, вопрос №4062496, Герман, г. Москва
Дата обновления страницы 29.07.2013