Помощь уволится или перевестись

Проблема заключается в том,что при подписании контракта было сказано,что мы сможем выходить из части,после того как выйдет положенный год по призыву,после выхода этого положеного года,мы вышли,сняли квартиры,начали обустраивать свой быт,но примерно через две недели,нас всех посадили на казарму,сказали что нам надо еще по срочке дослуживать еще по 7 месяцев и только потом сможеш выходить за пределя части. Мы звонили в прокуратуру города Санкт-Петербург,нам ответили что эти действия незаконны,надо приахать к ним и написать заявление,но пока что нам это немвозможно,так как нас не выпускают. Хочу перевестись или уволится. Сам лично не пробовал уволится или перевестись,но есть товарищи которые прбовали,но их мягко говоря "послали" говоря что мы тоже много чего хотим,что идите дальше служите и все,даже не слушают. Подскажите что можно сделать

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Липин
Юрист, г. Москва

Сергей, вы можете подать жалобу через онлайн форму на сайте главной военной прокуратуры. Для увольнения по несоблюдению условий контракта необходимо обратиться в суд. Могу помочь Вам составить заявление.