Сделала другу инъекцию наркотика, какие мои действия при встрече с его отцом?
Друг попросил сделать инъекцию наркотика. Так как я это умею делать я сделала. Ему 21 год мне 16. Звонил отец и спрашивал что как?
Хочет встретиться.
Какими должны быть мои действия?
Уточнение от клиента
Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности?
Как избежать?
, Тлен, г. Краснодар
Олег Феофанов
Не совсем понятен вопрос. Что Вы хотите узнать? Никто не зная что от Вас хотят не скажет какие должны быть действия С кем то встречаться Вы не обязан
Если Вы сами этого не признаете и. Уйдёте все отрицатьто привлечь Вас не смогут