8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Требуют дополнительных таможенных платежей за пересылку через другой регион

: Добрый день

много раз отправляла посылки из Норвегии последний статус посылки был

очень странным Отправила 2 посылки из Норвегии весом 20кг стоимостью в

50евро каждая не дозволенных вложений нет только использованные вещи и

подарки к новому году.

одна посылка ушла напрямую в Ульяновск а вторая почему то

через Оренбург Оренбургская таможня

460983

цех pi-3 выставила вот такой статус -" Направлено с обязат. уплатой

таможенных платежей" Почему мы должны платить?

С уважением Ирина Линна

, ОЛЬГА, г. Тольятти

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Выслуга свыше 20 лет капитан в ОВД, хочу уйти в песочный отпуск, и перевестись в другой регион на эту же службу, он без содержания или оплачивается, отпуск
Выслуга свыше 20 лет капитан в ОВД, хочу уйти в песочный отпуск, и перевестись в другой регион на эту же службу, он без содержания или оплачивается, отпуск
, вопрос №4775385, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Почему МТС и МГТС удерживают процент при пополнении счёта и можно ли это ограничить?
Добрый день! При пополнении счета МТС/МГТС каждый раз списывается дополнительный процент за пополнение счета. У других компаний такого не наблюдал(но знаю они есть). Хотелось бы понять, в связи с каким законом это приемлемо и можно ли это как-то пресечь или ограничить.
, вопрос №4775365, Петр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
При пополнении счета МТС/МГТС каждый раз списывается дополнительный процент за пополнение счета
Добрый день! При пополнении счета МТС/МГТС каждый раз списывается дополнительный процент за пополнение счета. У других компаний такого не наблюдал(но знаю они есть). Хотелось бы понять, в связи с каким законом это приемлемо и можно ли это как-то пресечь или ограничить.
, вопрос №4775367, Петр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой супруг отдал автомобиль в рассрочку платежа на 3 месяца, человек который взял автомобиль переоформил его на другое лицо так как супруг подписал доверенность
Здравствуйте! Мой супруг отдал автомобиль в рассрочку платежа на 3 месяца, человек который взял автомобиль переоформил его на другое лицо так как супруг подписал доверенность. Данный человек является блогером и занимался именнокуплей продажей авто, на него возбудили уголовное дело по 2-м заявлениям пострадавших, сейчас он находится под домашним арестом. На руках у нас только договор купли продажи с рассрочкой платежа. Денег он нам не вернул. Вопрос как нам лучше сделать написать на него еще заявление или есть возможность вернуть автомобиль в данной ситуации?
, вопрос №4774835, Лариса, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.12.2016