Как получить помощь в постановке автомобиля на учет?
Здравствуйте.Приобрел авто у девушки.Она вышла замуж,а авто на девичьей фамилии.Ей полагается штраф,но она не может приехать в ГИБДД,так-как у нее грудной ребенок на руках.Подскажите пожалуйста,с помощью какого нотариального документа она может передать свои права мужу,для написания заявления в ГИБДД о смене фамилии,и прав о постановке на учет авто.Спасибо Вам большое.

Спасибо Александр,доверенность доверенность делать генеральную,с правом продажи?