Интернет не подключают якобы из-за отсутствия технической возможности

Здравствуйте ,моя сестра живет г Камышлов Свердловская обл по ул Энгельса дом 147 кв11 Меньшенина Галина Николаевна ,Второй год не может подключить интернет,нет говорят возможности,но еще в этом доме тоже жильцы хотят иметь интернет,В Екатеренбург обращались на такую же линию нет никакой помощи,сегодня В.В,Путин сказал цевелизацию в каждый дом.Нужно написать президенту

, нина, г. Магнитогорск

Здравствуйте!

Президенту написать можно, для этого нужно составить обращение на сайте, обращение будет рассмотрено аппаратом президента. Но не думаю, что проблема тем самым решится. Лучше заинтересуйте провайдеров, поскольку вы их потенциальные клиенты. Просите их в письменном виде — найти возможность провести в ваш уголок интернет.

Удачи!