Может ли директор поставить менеджеру смены 5 ночей подряд?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли директор поставить менеджеру 5 ночей подряд? Я студентка и у меня сессия. Работа в общепите. Директору 18 лет

, Маргарита, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Утоните:

вы работаете по договору подряда или по трудовому договору?

Маргарита
Клиент, г. Санкт-Петербург

Пока что по учебному договору, т.к. я только повысилась на менеджера

Такая работа запрещена.

В добавление к ст. 103 ТК РФ

Ст. 203 ТК РФ

Время ученичества в течение недели не должно превышать нормы рабочего времени, установленной для работников соответствующих возраста, профессии, специальности при выполнении соответствующих работ.
В период действия ученического договора работники не могут привлекаться к сверхурочным работам, направляться в служебные командировки, не связанные с ученичеством.