8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

3 недели больничного как повлияют на предновогоднюю премию?

Такой вопрос.если 3 недели был на больничном (с 28.11 по 13.12) то повлияет ли это как то на предновогоднюю премию??

, Александр, г. Санкт-Петербург
Иван Овчинников
Иван Овчинников
Юрист, г. Горно-Алтайск

Здравствуйте! для правильного ответа на ваш необходимо смотреть локальные акты вашей организации. По сложившейся практике такого быть не должно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Почему больничный лист не окрыли при поступлении я не знаю
Принудительные работы при тяжелой болезни. Муж отбывает наказание в виде принудительных работ с проживанием в исправительном центре. В один из дней во время выполнения работ он потерял сознание и был доставлен на скорой в больницу в сопровождении сотрудников фсин. Далее выявлена опухоль мозга, операция, два месяца в больнице, тяжелое состояние, обширная кровопотеря, 10 дней реанимации, госпитализация в нейрохирургии, далее направлен в реабилитационный центр. Состояние на текущий момент-тяжело ходить, левая нога "западает", отсутствие обширного участка кости черепа, заторможенность сознания, невозможность обслуживать себя и осознавать происходящее в полной мере. Ожидает консилиум врачей для начала проведения лучевой терапии. Нуждается в дальнейшей реабилитации. Оформление группы инвалидности. Последующая операция по восстановлению черепа. Неделю назад его выписали из реабилитации для прохождения лечения в онкологии и по месту жительства. Но так как муж на принудительных работах, ему пришлось в таком состоянии вернуться в общежитие. Где из "медицинской помощи" единственное что они могут сделать -поселили в одну комнату с осужденным врачом. Помимо того, общежитие находится далеко от центра города, места прописки и места прохождения лечения. От мужа требуют справку об инвалидности/открытый больничный лист или грозят отправить на работы. Почему больничный лист не окрыли при поступлении я не знаю. Муж был без создания, родственников рядом не было, а в дальнейшем речь шла о выживании, о документах не думали. Сейчас открыть больничный, дать справку и тд отказываются и в реабилитации и терапевт по месту жительства. На руках есть направления, выписные эпикризы и заключения. Но это не устраивает администрацию. (Нигде нет заветной надписи "нетрудоспособен".) Оформление всего в том числе инвалидности займёт время, а больничный требуют прямо сейчас. В процессе подача ходатайства в суд о замене меры пресечения. Насколько это правомерно? И что можно предпринять?
, вопрос №4853762, Наталья, г. Москва
Гражданство
Подскажите пожалуйста, у меня заканчивается запрет на въезд в РФ 02 июня 2026 г., но при этом узнал, что база
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня заканчивается запрет на въезд в РФ 02 июня 2026 г., но при этом узнал, что база обновляется до 3 недель, то есть условно спустя 2 недели после окончания запрета, я еще буду висеть в базе на запрет въезда. Нахожусь в Беларуси, насколько знаю таможни как таковой нет. Я могу въехать 3 июня или должен дождаться пока пропаду в базе. Хотелось бы исключить риски новых ограничений.
, вопрос №4853636, Дмитрий, Пинск
Трудовое право
Правомерно ли это и нужно ли открывать больничный с понедельника?
Здравствуйте. Я работаю 4 дня в неделю, понедельник не рабочий день. В понедельник была госпитализация, операция и выписка. Я больничный не оформляла в этот день. А со вторника открыла больничный. Работодатель заставляет писать за свой счёт на понедельник или открывать больничный задним числом ссылаясь на свои бумажки. Правомерно ли это и нужно ли открывать больничный с понедельника?
, вопрос №4852939, частное лицо, г. Видное
Все
Добрый день работаю в компании Аптека Ригла стаж 3 года с
Добрый день , работаю в компании Аптека Ригла , стаж 3 года ,с 2026 года нахожусь на больничном так как беременная , последний отпуск был август 2025 год , положен ли мне ежегодный оплачиваемый отпуск перед декретом 28 дней или хотяб 14 , в декрет ухожу 6 апреля , На работе говорят не положено так как я нахожусь на больничном,январь, февраль , март получается тоже буду Как бы нет отработанного времени чтоб дать отпуск
, вопрос №4852753, Дарья,
Трудовое право
Добрый день, работаю в компании Аптека Ригла, стаж 3 года, с 2026 года нахожусь на больничном так как беременная
Добрый день , работаю в компании Аптека Ригла , стаж 3 года ,с 2026 года нахожусь на больничном так как беременная , последний отпуск был август 2025 год , положен ли мне ежегодный оплачиваемый отпуск перед декретом 28 дней или хотяб 14 , в декрет ухожу 6 апреля , На работе говорят не положено так как я нахожусь на больничном,январь, февраль , март получается тоже буду Как бы нет отработанного времени чтоб дать отпуск
, вопрос №4852754, Дарья, г. Бронницы
Дата обновления страницы 23.12.2016