Продажа недвижимости ООО директору общества

Добрый день ! Являюсь директором ООО не участник общества. У общества имеется квартира . Хочу ее продать себе в личное пользование .Участники общества согласны. - покупай по балансовой. Балансовая стоимость низкая около 10 %

от рыночной . Как правильно оформить сделку. И во время налоговой проверки обезопасить себя и компанию

, Павел, г. Иркутск
Александр Карпов
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, данная сделка подпадает под сделку со взаимозависмыми лицами, существуют налоговые риски, рекомендую просчитать ситуацию иного расопряжения квартирой с учеторм налоговых рисков.