Оплата труда по договорам подряда, по срочным трудовым договорам
Человек работает на переборке овощей временно 2,5 мес.,оплата почасовая (за один час сделанной работы).Как его принять на работу: заключить с ним договор ГПХ или Срочный трудовой договор? Что прописать по оплате труда? Можно ли в этих договорах прописать:оплата труда за 1 час выполн.,работ; сдельно-премиальная. Что прописать по оплате труда в этих договорах?