8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как сдать экзамен на права в ГАИ другого города, если внутренний экзамен сдан?

у меня сын сдал внутренний экзамен по теории и практике по вождению в Москве, но в ГАИ еще не сдавал, может ли он сдать в другом городе?

, Айшат, пгт. Нарышкино
Анастасия Тимченко
Анастасия Тимченко
Юрист, г. Сочи

Добрый день. с 5.11.2014 года граждане России имеют право сдать на права в любом экзаменационном подразделении ГИБДД.

0
0
0
0
Айшат
Айшат
Клиент, пгт. Нарышкино

Правильно я понимаю, что при сдаче внутренних экзаменов в г. Москве, экзамен в ГИБДД можно сдать в другом городе и получить права? А какие документы нужно будет предоставить в ГИБДД?

паспорт гражданина, свидетельство, подтверждающее факт регистрации человека (если нет постоянной регистрации, а только временная), собственноручно написанное заявление (Оно пишется по определенной форме, установленной для каждой конкретной области, заполните в ГИБДД), свидетельство, которое было выдано в автошколе, выданное медкомиссией заключение, оформленное по форме 083/у-89 ( Нужно предоставить оригинал и копию справки). Также необходимо будет уплатить госпошлину. Да, вы правильно поняли, экзамены можно сдать и в другом городе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Или все же я имею право написать претензию?
Заказала в Читай городе книги, оплатила через приложение, забрали книги, они были в нормальном состоянии. Но между книгами в магазине без нашего ведома положили буклет фиолетового цвета, он окрасил книги - одну с лицевой стороны, другую с задней. Из-за этого внешний вид книг оказался испорченым. Обратилась в Читай-город с просьбой вернуть товар, мне отказали, ссылаясь, что если ты забрал заказ из интернет-магазина, то вернуть его уже нельзя. Прав ли "Читай-город"? Или все же я имею право написать претензию?
, вопрос №4092431, Ирина, г. Энгельс
Уголовное право
Бывшая жена забрала детей и увезла в другой город, что делать?
Бывшая жена забрала детей и увезла в другой город, что делать? Ну
, вопрос №4092424, Татьяна, г. Москва
Защита прав потребителей
Имею ли я право отказаться от доставки, если курьер приехал, но я не забрала товар
имею ли я право отказаться от доставки , если курьер приехал , но я не забрала товар
, вопрос №4091918, Дисана, г. Нальчик
1000 ₽
Вопрос решен
Интеллектуальная собственность
Через 2 года ООО "Хохоро" продает АО "Вендин будущего" исключительное право на товарный знак без изменения договора или расторжения договора с ИП
ИП заключил лицензионный договор с ООО "ХОХОРО" на право пользования товарным знаком без роялти. Через 2 года ООО "Хохоро" продает АО "Вендин будущего" исключительное право на товарный знак без изменения договора или расторжения договора с ИП. Далее АО требует от ИП платить роялти 5% от выручки за пользование знаком или требует удалить все логотипы, забирает право на техническую поддержку, программное обеспечение, т. е по сути препятствует вести налаженный бизнес, т к запрещает пользоваться всеми каналами поставок, поддержки и тд! На каком основании он имеет право требовать роялти, если по сути ООО Хохоро продало АО предприятие со всеми налаженными процессами. И вообще имеет ли право продаваться товарный знак, если им пользуются другие франчайзи.
, вопрос №4091182, Ирина, г. Москва
Семейное право
Квартира выставлена на продажу.Хочу купить другую квартиру
Имеется квартира, которая мне досталась от родителей. Планируем с молодым человеком расписаться. Квартира выставлена на продажу.Хочу купить другую квартиру. Если я ее продам и куплю в браке уже будучи будет ли считаться как совместное имущество, хотя все денежные средства мои.
, вопрос №4091142, Ирина Марущак, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 23.12.2016