Как получить гражданство по воссоединению семьи, если дети имеют российское гражданство?

Я, гражданка Украины живу по ВнЖ в МО уже 5 лет, дети граждани РФ,

каким путем получить гражданство

, Екатерина, г. Истра
Максим Шинкарев
Юрист, г. Краснодар

п. «а» ч. 1 ст. 17 Закона о гражданстве гласит, что если Вы прожили на территории РФ непрерывно в течение пяти лет с момента получения ВнЖ, Вы можете обратиться с заявлением о приеме в гражданство. Обращаетесь в территориальный орган МВД и всё. Удачи Вам.