Как определить дату подписания контракта, действующего с 1 января 2017 года?

Добрый день! Какую нужно ставить дату на контракте, если срок его действия с 01.01.2017 по 31.12.2017. Муниципальное бюджетное учреждение

, Дмитрий, г. Барнаул
Андрей Недоступ
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Всё зависит от контракта. Если контракт с единственным поставщиком, то его можно заключить хоть в период действия контракта с 01.01.17 по 31.12.17. В случае если контракт заключается по результатам проведения конкурентной процедуры, то сроки заключения контракта жестко регламентированы 44-ФЗ.

Успехов вам!

Алексей Асташкин
Юрист, г. Самара
Добрый день! Какую нужно ставить дату на контракте, если срок его действия с 01.01.2017 по 31.12.2017. Муниципальное бюджетное учреждение
Дмитрий

Добрый день!

Согласен с предыдущим комментарием. Также при заключении контракта с единственным поставщиком. можете указать, что контракт действует с даты его подписания (дата подписания указываете по факту). А вот услуги по контракту оказываются с 01.01.2017г. по 31.12.2017г.