Как добиться предоставления записи с наружной камеры наблюдения ТЦ, если со стоянки исчез мой мотоцикл?
Здравствуйте! У меня такая ситуация: со открытой стоянки торгового центра исчез мой мотоцикл (документов на него нет). Спустя несколько дней пришёл к охраннику, попросил его показать запись с наружной камеры наблюдения. Он позвал управляющего, тот пришёл и ничем не помог, сказал что они не могут мне предоставить такую информацию и нужно писать заявление в полицию. Пришёл в полицию, тоже ничем не помогли, так как уже прошло несколько дней после случившегося. Что ещё можно предпринять в такой ситуации?
Хорошо, благодарю за ответ! Одним честным словом ничего не докажешь, особенно полиции...