Производство жидкостей для электронных сигарет с никотином
Добрый день.
Я являюсь индивидуальным предпринимателем и планирую начать производство жидкостей для электронных сигарет с никотином.
В свете новых законов в этой области хотелось бы узнать, каковы требования и регламенты для получения необходимых акцизов и разрешений на ведение подобной деятельности, а также, как и где получить консультации по смежным вопросам.
Заранее спасибо,
, Игорь, г. Санкт-Петербург
Александр Чугаев
Вот тут большая статья по всем изменениям blog.elbasio.ru/2016/12/01/akcizy-na-zhidkosti-dlya-ehlektronnykh-sigaret-i-ehlektronnye-sigarety/