Можно ли продать участок без уточнения его границ в 2017 году, не согласовывая границы с соседями?

можно ли продать участок без уточнения его границ в 2017 г.?

не хотим заниматься согласованием границ с вред. соседями,

так сложились отношения, что лучше новый хоз. сделает это !

Раньше никогда не межевали и в кадастр внесли без нас 2013.

, Вадим Владимирович, г. Москва

Здравствуйте!

Если у вас на руках имеется свидетельство о праве собственности на участок то его границы в кадастровой палате уже определены согласно записи кадастрового номера и кадастровому паспорту.

Если такового у вас нет то вам не зарегистрирует Росреестр переход права собственности так как ваш участок индивидуально не определен и продать его не возможно

С уважением Александр

Вадим Владимирович
Клиент, г. Москва

это не есть правда, т.к. именно в кадастровом паспорте границы не определены !!