Должны ли мы пускать в квартиру представителей банка за чужую задолженность по кредиту?
Здравствуйте.Такой вопрос.Мы с девушкой живем в ее квартире.Вчера пришло уведомление на имя ее бывшего мужа о том,что у него имеется денежная задолженность банку,и что если ее не погасить до конца месяца,то через неделю придут составлять опись имущества по адресу квартиры моей девушки.Ее бывший муж в ее квартире не был прописан и давно тут не живет,т.к. они официально в разводе.Она не о каком кредите и его задолженности бывшего мужа не знает.Все свои вещи он забрал с собой.Скажите мы обязаны впускать в квартиру неизвестных представителей банка.Ведь должник тут не прописан и не живет фактически?Потому что я опасаюсь за свое имущество,привезенное мною с моего прошлого места жительства,хоть и документы на имущество в порядке?Заранее спасибо!
