Отсутствие подписи правонарушителя в протоколе об административном правонарушении

Добрый день, если в протоколе об административной ответственности нет подписи правонарушителя под ознакомление его с правами и обязанностями. Но правонарушитель был ознакомлен с его провами и правонаправонарушитель подписал памятка об ознакомлении с правами и обязанностями. Чем это грозит.

, Ольга, г. Ишим
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Ничем не грозит. К прекращению административного производства это не приведет. Это будет расценено как мелкий недостаток протокола