Куда обратиться, если при осмотре машины забрали личное топливо?

Здравствуйте. Я- ИП, занимаюсь грузоперевозками. Приехав на загрузку в Омскую область машину не осматривали, но при выезде с территории завода осмотрели и забрали 450 литров личного диз. топлива. Что делать, куда обращаться?

, Анисимов Александр Николаевич, г. Екатеринбург
Кирилл Корнюхин
Стажер адвоката, Компания "Первая международная коллегия адвокатов", г. Екатеринбург

Здравствуйте Александр Николаевич!

Охрана завода имела право лишь осмотреть транспортное средство, но производство обыска, а тем более конфискация это незаконные действия.

Обратитесь в полицию, а также напишите жалобу на действия охраны руководству завода.