8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит ли чего сертификат акционерного общества открытого типа "Олби-Дипломат"?

Здравствуйте. У меня имеется сертификат Акционерного Общества Открытого Типа "Олби-Дипломат". Что мне с ним делать?

, Ирина, г. Белорецк
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Ирина!

Вот какую информацию даёт Интернет

АООТ «Олби-Дипломат», зарегистрированное Московской регистрационной
палатой в августе 1993 г., находилось по юридическому адресу: 129272,
Москва, Олимпийский просп., д. 30.
В декабре 1997 г. прокуратурой Москвы было возбуждено уголовное дело в
отношении его руководства по признакам состава преступления,
предусмотренного ч. 3 ст. 147 УК РСФСР (мошенничество). Однако в марте
2003 г. уголовное дело было прекращено с формулировкой «за отсутствием
состава преступления».
В ноябре 2002 г. Арбитражный суд г. Москвы вынес решение о признании
АООТ «Олби-Дипломат» банкротом и открытии в отношении должника
конкурсного производства.
Определением Арбитражного суда г. Москвы от 23 мая 2003 г. конкурсное
производство в отношении АООТ «Олби-Дипломат» было завершено, компания
окончательно ликвидирована и исключена из ЕГРЮЛ.
Тем не менее в апреле 2002 г. Попечительским советом Федерального
общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и
акционеров было принято решение о включении АООТ «Олби-Дипломат» в
список компаний на производство компенсационных выплат.

Занимаются ли выплатой компенсации в Вашем регионе -не могу сказать. Попробуйте найти информацию тут

www.eg-online.ru/information/161482/

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Приватизация
Здравствуйте у меня есть сертификат "нефть-алмаз инвест "( акционепное общество открытого типа) что я могу с ним зделать?
Здравствуйте у меня есть сертификат "нефть-алмаз инвест "( акционепное общество открытого типа) что я могу с ним зделать?
, вопрос №2747024, марина, г. Самара
1 ответ
Арбитраж
Подлежит ли удовлетворению требование акционерного общества расторгнуть договор из-за некачественного проекта?
Акционерное общество «Строймонтаж» в марте 2012 года обратилось в арбитражный суд с иском к строительному кооперативу «Авангард» о расторжении договора на строительство комплекса автосервиса на автостраде. В обоснование своих требований «Строймонтаж» сослался на то, что ответчик несвоевременно начал выполнять свои договорные обязательства и это ставит под угрозу срок окончания работ, предусмотренных договором. При рассмотрении дела выяснилось следующее. Стороны 21 января 2011 года заключили договор, в котором они распределили обязанности по строительству объектов автосервиса. Согласно договора ответчик должен был до июня 2011 года представить проектно-сметную документацию, в августе 2011 года начать и в декабре 2013 года закончить строительство данного объекта. Проектно-сметная документация была представлена истцу лишь в феврале 2012 года. По заявлению истца она выполнена некачественно, что подтверждается заключением экспертизы, проведенной институтом «Стройпроект». В этом заключении отмечалось, что проектно-сметная документация не отвечает предъявленным заказчиком требованиям, раздел охраны окружающей среды в документации практически не отражен, в ней не описана технология очистных сооружений, имеются существенные недостатки архитектурно-строительной части проекта. Представитель ответчика возражал против расторжения договора и заявил, что недостатки проектной документации будут быстро устранены в соответствии с замечаниями экспертизы и объекты автосервиса построены в предусмотренный договором срок. Подлежит ли удовлетворению требование акционерного общества «Строймонтаж»?
, вопрос №1508216, Александра, г. Мурманск
1 ответ
Право собственности
Бабушкины акции, могут ли они что то стоить?
Я нашла бабушкины акции могут ли они что то стоить????? 62 шт называеться акционерное общество открытого типа группавая обогатительная фабрика ЧЕРТИНСКАЯ было это в 1995 году
, вопрос №1191715, Анастасия, г. Белово
1 ответ
Взыскание задолженности
Как получить компенсацию за акции "олби-дипломат?"
Здравствуйте ! Мы с родителями в своё время обменяли ваучеры на акции акционерного общества открытого типа «Олби-Дипломат» Мы проживаем в Ленинградской области , МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ КАКУЮ НИБУДЬ КОМПЕНСАЦИЮ? СПАСИБО
, вопрос №577873, Сергей, г. Кириши
1 ответ
Все
Отказ в регистрации акционерного общества закрытого типа
Здравствуйте, может ли быть основанием отказа в регистрации акционерного общества закрытого типа то что ранее уже было зарегистрировано 5 предприятий с подобного рода целями(цель-использование, освоение и внедрение современных технологий в области экологии)? на что можно ссылаться?
, вопрос №21773, Анатолий,
1 ответ