От какой суммы рассчитываются алименты у ИП?
Добрый вечер! Ситуация такая бывшая жена падала на алименты, обший 1 ребенок. ( принято что ответчик должен платить 1/4 от зп). я жена ответчика унас есть ребенок маленький и я нахожусь в декрете. Что должны мы делать чтоб снизить сумму алиментов которые должен выплачивать бывшей жене и от какой зп расчитывается сумма алиментов если доход непостоянный и поступает на р/с в банк? могут ли судебные приставы запросить информацию по зп из банка?
Так как процесс длинный по подачи заявление о взыскании алиментов это примерно месяца 2-3, проще подписать соглашение у нотариуса по выплатам алиментам, также после этого он должен подать заявление на снижение алиментов до 1/6.
Благодарю за помощь